Rejoignez-nous sur Facebook et Instagram !

Agenda

Janvier,
2023
28 Janvier 2023
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
26 27 28 29 30 31 1 Sunday, 1 January 2023
2 Monday, 2 January 2023 3 Tuesday, 3 January 2023 4 Wednesday, 4 January 2023 5 Thursday, 5 January 2023 6 Friday, 6 January 2023 7 Saturday, 7 January 2023 8 Sunday, 8 January 2023
9 Monday, 9 January 2023 10 Tuesday, 10 January 2023 11 Wednesday, 11 January 2023 12 Thursday, 12 January 2023 13 Friday, 13 January 2023 14 Saturday, 14 January 2023 15 Sunday, 15 January 2023
16 Monday, 16 January 2023 17 Tuesday, 17 January 2023 18 Wednesday, 18 January 2023 19 Thursday, 19 January 2023 20 Friday, 20 January 2023 21 Saturday, 21 January 2023 22 Sunday, 22 January 2023
23 Monday, 23 January 2023 24 Tuesday, 24 January 2023 25 Wednesday, 25 January 2023 26 Thursday, 26 January 2023 27 Friday, 27 January 2023 28 Saturday, 28 January 2023 29 Sunday, 29 January 2023
30 Monday, 30 January 2023 31 Tuesday, 31 January 2023 1 2 3 4 5

description possible pour agenda bébés calins

Description Yoga postnatal

Exemple de description séances découvertes Photo possible

Montrer les évènements de toutes les catégories


Horaires

  • Les jeudis au Plateau 25 :
    9h45 - 11h00 : yoga prénatal

    11h15 - 12h15 : yoga bébé calin | yoga bébé explorateur | yoga postnatal
  • Des samedis au Plateau 25 :
    10h00 - 10h45 : éveil corporel (2 à 4ans)

    11h00 - 11h45 : éveil corporel (2 à 4ans)

Prestataire de formation enregistré sous le numéro 52441002444. Cet enregistrement ne vaut pas agrément de l’État.